Parameter
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Höhe | 80 cm |
| Durchmesser im Oberbereich | 45 cm |
| Gewicht | 14 kg |
| Einsatzbereich | Innen und außen |
| RAL | 9010 |
| Modellreihe | Olive |
| Größe | L |
- Premiumqualität
-
Udržitelnost
10+ let - UV-Schutz
- Frostbeständigkeit
- Leicht
- Interiér i exteriér
Die Produkte der Modellserie OLIVE verfügen in ihrer edlen Ausführung über subtile Linien und elegante Formen. Die Pflanzkübel haben einen zeitlosen Look und werden mit ihren kräftigen Farben zu einer geschmackvollen Dominante in jedem Raum. Außenterrassen, Vorräume, esprechungsräume und Cafés erblühen mit den Pflanzkübeln dieser Reihe. Dank der integrierten Rollen sind die Einsatzmöglichkeiten sehr breit und die OLIVE Produkte somit mobil im Raum.
DETAILLIERTE BESCHREIBUNG
Die wichtigsten Vorteile von Fiberglas-Blumentöpfen
- perfektes Design
- hohe Beständigkeit
- Frostbeständigkeit
- geringes Gewicht
- Zubehör und Extras
- einfache Wartung
- Farbechtheit
Zubehör
Wir bieten folgendes Zubehör an:
- Integrierte Rollen, einfache Handhabung und perfekte Ausführung
- Isolation, geeignet für Außenbereich, Schutz vor Frost und Hitze
- Erhöhter Boden, geeignet für Pflanzen mit kleinerem Wurzelballen
- Integriertes Bewässerungssystem
- Abflusslöcher in verschiedenen Variationen