Parameter
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Durchmesser im Oberbereich | 80 cm |
| Einsatzbereich | Innen und außen |
| RAL | 9010 |
| Modellreihe | CONEA |
| Rand | 5 cm |
| Durchmesser im Unterbereich | 52 cm |
| Größe | M |
CONEA
Der Blumentopf CONEA zeichnet sich durch seine klare konische Form und ausgewogene Proportionen aus. Die sich zum oberen Rand hin leicht erweiternde Form verleiht dem Modell elegante Proportionen und eine markante Silhouette. Dieser Kübel ist sowohl auf privaten Terrassen als auch im öffentlichen Raum sehr beliebt, wo er die Architektur auf natürliche Weise ergänzt und den Charakter des Ortes unterstreicht. In größeren Abmessungen wird er zu einem markanten Blickfang, in kleineren Größen ermöglicht er die Gestaltung harmonischer Kombinationen.